IX всероссийский конкурс специалистов неразрушающего контроля, 2012

IX всероссийский конкурс
специалистов неразрушающего контроля, 2012
Конкурс проходил в рамках Единой системы оценки соответствия на объектах, подконтрольных Ростехнадзору, по инициативе Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике при поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Поздравляем победителей!

Первый (отборочный) тур конкурса прошёл в 11 регионах России: от Хабаровска до Краснодара.
В нём приняло участие более 300 специалистов из 150 организаций, работающих в области неразрушающего контроля.

Финальный тур конкурса прошёл на базе НОАП НУЦ «Качество» в период с 27 февраля по 1 марта 2012 г.
В финальном туре приняли участие 48 Победителей первого (отборочного) тура конкурса со всей России.
Торжественное закрытие конкурса, подведение итогов и награждение победителей проводилось 1 марта на 11-й Международной выставки «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности».

Протокол заседания жюри от 29 февраля 2012:

Занятое
место
ФИО Место работы, город
Призовые места «АКУСТИКО - ЭМИССИОННЫЙ КОНТРОЛЬ»
I
Пырков Юрий Анатольевич ОАО «Оргэнергонефть» Самарский филиал
(г. Самара)
II
Уткин Дмитрий Евгеньевич ООО «НТЦ «Нефтегаздиагностика»
(г. Москва)
III
Портненко Максим Александрович ООО «Энергодиагностика» (г. Москва)
Призовые места «ВИЗУАЛЬНЫЙ И ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ»
I
Мухамадуллин Рустам Рузилевич ООО «Нефтегазстрой» (г. Нефтекамск)
II
Аксенов Дмитрий Викторович ООО «НТЦ «Нефтегаздиагностика»
(г. Москва)
III
Давыдов Сергей Владимирович ОАО «ДГК» филиал «Приморская генерация» СП ВТЭЦ-2
(г. Владивосток)
Призовые места «КАПИЛЛЯРНЫЙ КОНТРОЛЬ»
I
Леонова Ольга Николаевна

ОАО «Ижорские заводы» (г. Санкт-Петербург)

II
Михайлов Виктор Валерьевич ООО «Энергодиагностика» (г. Москва)
III
Новгородов Дмитрий Юрьевич

ЗАО «Теплоэнергооборудование»

(г. Челябинск)

Призовые места «МАГНИТНЫЙ КОНТРОЛЬ»
I
Лахтин Дмитрий Владимирович ООО «Энергодиагностика» (г. Москва)
II
Шлеин Дмитрий Валерьевич

ЗАО «НИИН МНПО «Спектр» (г. Москва)

III
Шубочкин Андрей Евгеньевич

ЗАО «НИИН МНПО «Спектр» (г. Москва)

Призовые места «РАДИАЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ»
I
Миронов Константин Аркадьевич ОАО «ПЗ «Машиностроитель» (г. Пермь)
II
Денисов Юрий Анатольевич ОАО ЦТД «ДИАСКАН» (г. Луховицы)
III
Гайдай Алексей Вячеславович

ООО «Газпром трансгаз Краснодар»

(г. Краснодар)

Призовые места «ТЕПЛОВОЙ КОНТРОЛЬ»
I
Шляпников Алексей Александрович Филиал ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
(г. Чайковский)
II
Троицкий-Марков Роман Тимурович ООО «Технологический институт «ВЕМО»
(г. Москва)
Призовые места «УЛЬТРАЗВУКОВОЙ КОНТРОЛЬ»
I
Шарифуллин Самат Садитович СУПЛАВ ОАО «Уралсибнефтепровод»
(г. Уфа)
II
Забара Роман Васильевич ООО «Таурас-М» (г. Краснодар)
III
Боков Олег Владимирович ОАО «Краснодаргазстрой» (г. Краснодар)
III
Скворцов Сергей Валентинович Филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»
(г. Н. Новгород)


Общее руководство и координацию осуществляли:

ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность»     
ООО «НУЦ «Качество»