Штат компании

В настоящее время в штате компании НУЦ «Качество» работают более 60-ти человек, в том числе 11 кандидатов и докторов наук, эксперты высшей квалификации и 24 специалиста III уровня квалификации в области НК.

К чтению лекций привлекается профессорско–преподавательский состав РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, а также преподаватели из других вузов.

Батов Георгий Павлович

Батов Георгий Павлович

Генеральный директор ООО НУЦ «Качество» Специалист III уровня по оценке напряженно-деформированного состояния, тепловому, визуальному и измерительному, акустико-эмиссионному методам контроля, к.т.н. Является представителем российского совета по НК в области гражданской авиации в европейском форуме советов NANDTB

Копытов Сергей Георгиевич

Копытов Сергей Георгиевич

Заместитель генерального директора по общим вопросам. Руководитель НОАП. Специалист III уровня по ультразвуковому, визуальному и измерительному, электрическому методам контроля. Эксперт по аттестации лабораторий неразрушающего контроля, эксперт по аккредитации в Единой системе оценки соответствия, один из авторов ПБ 03-440-02. Опыт работы в области НК более 40 лет, в области сертификации персонала - более 20 лет. Добавочный номер 1025.

Пичугин Сергей Евгеньевич

Пичугин Сергей Евгеньевич

Заместитель генерального директора по методической работе. Специалист III-го уровня по ВИК, РК, МК, ЭК. Опыт работы по НК более 40 лет. Эксперт по аттестации методических документов. 

Гречишникова Елена Николаевна

Гречишникова Елена Николаевна

Руководитель экзаменационного центра, специалист III-го уровня по УК, ЭК

Балицкий Феликс Янович

Балицкий Феликс Янович

Ведущий научный сотрудник, к.т.н.

Силантьева Лариса Геннадьевна

Силантьева Лариса Геннадьевна

Руководитель органа по сертификации ОС «ЦентрГазСерт-Качество», к.т.н.

Алексеев Сергей Александрович

Алексеев Сергей Александрович

Ведущий научный сотрудник, заместитель руководителя ЭЦ, к.т.н.

Пономарёва Ирина Николаевна

Пономарёва Ирина Николаевна

Заместитель генерального директора по сертификации, специалист III-го уровня по ВИК, ТК, НДС, эксперт по аттестации лабораторий и методических документов, к.т.н., один из авторов СДСП СПСНК РОНКТД

Ермолаев Алексей Александрович

Ермолаев Алексей Александрович

Руководитель ТУО, эксперт высшей квалификации ЕС ОС, специалист III-го уровня по УК, МК, НК НДС, эксперт по аттестации ЛНК. Добавочный номер 1016.

Дударева Екатерина Анатольевна

Дударева Екатерина Анатольевна

Инженер - экономист

Галкина Наталия Юрьевна

Галкина Наталия Юрьевна

Куратор по ВИК, разрушающим методам и другим видам испытаний, специалист III-го уровня по ВИК и РК, эксперт высшей квалификации

Чепик Татьяна Эминовна

Чепик Татьяна Эминовна

Руководитель НОА, к.т.н., Grand PhD, эксперт высшей квалификации ЕС ОС, специалист III-го уровня по ЭК, АЭ эксперт по аттестации ЛНК, МД

Соловьёва Марина Олеговна

Соловьёва Марина Олеговна

Начальник контрольно-ревизионного отдела.Специалист III уровня по визуальному и измерительному методу контроля, методу контроля проникающими веществами. Один из авторов правил «Система добровольной сертификации персонала в

Соловьёв Дмитрий Владимирович

Соловьёв Дмитрий Владимирович

Руководитель НОАЛ.Эксперт высшей квалификации ЕС ОС, специалист III-го уровня по ВИК, эксперт по аккредитации и аттестации ЛНК

Назаров Евгений Александрович

Назаров Евгений Александрович

Старший научный сотрудник, к.т.н.

Тарасенков Георгий Андреевич

Тарасенков Георгий Андреевич

Заместитель руководителя ЭЦ, куратор по ВК и МК методам, специалист III-го уровня по МК и ВК, к.т.н., эксперт по аттестации средств НК

Черкалина Лариса Александровна

Черкалина Лариса Александровна

Куратор по ПВК и ПВТ, специалист III-го уровня по ПВК, ПВТ, МК

Горбачёв Вячеслав Владимирович

Горбачёв Вячеслав Владимирович

Руководитель совместной учебно-испытательной лаборатории НУЦ «Качество» и РГУ нефти и газа имени Губкина, специалист III-го уровня по РК, ВИК, разрушающим методам и другим видам испытаний

Сластихин Арсений Владиславович

Сластихин Арсений Владиславович

Старший научный сотрудник

Сластихина Инна Владимировна

Сластихина Инна Владимировна

Заместитель руководителя отдела ЭЦ и регионального развития, специалист II-го уровня по МК, эксперт СМК

Маркова Татьяна Михайловна

Маркова Татьяна Михайловна

Заместитель главного бухгалтера

Милорадова Елена Анатольевна

Милорадова Елена Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера по налоговому учету

Богачева Надежда Николаевна

Богачева Надежда Николаевна

Бухгалтер

Машина Ксения Владимировна

Машина Ксения Владимировна

Инженер-экономист

Сёмина Юлия Викторовна

Сёмина Юлия Викторовна

Инженер-экономист

Маливанова Наталья Николаевна

Маливанова Наталья Николаевна

Инженер

Аллакулова Наталья Александровна

Аллакулова Наталья Александровна

Инженер

Ставрова Мария Александровна

Ставрова Мария Александровна

Директор по рекламе и фирменному стилю компании

Истранова Ольга Станиславовна

Истранова Ольга Станиславовна

Старший научный сотрудник

Треля Александр Георгиевич

Треля Александр Георгиевич

Ведущий научный сотрудник

Башкиров Александр Викторович

Башкиров Александр Викторович

Ведущий инженер, эксперт по аттестации ЛНК

Мохов Геннадий Владимирович

Мохов Геннадий Владимирович

Научный сотрудник, программист.

Козлов Анатолий Павлович

Козлов Анатолий Павлович

Старший инженер

Иванова Мария Константиновна

Иванова Мария Константиновна

Научный сотрудник

Гирко Ольга Андреевна

Гирко Ольга Андреевна

Инженер

Коротина Елена Александровна

Коротина Елена Александровна

Инженер

Корнеева Светлана Ивановна

Корнеева Светлана Ивановна

Инженер

Новосельцева Татьяна Андреевна

Новосельцева Татьяна Андреевна

Руководитель ОС ИСМ и СМК, к.т.н., эксперт Системы сертификации ГОСТ Р по системам менеджмента качества, экологического менеджмента, охраны труда и безопасности

Филиппов Александр Владимирович

Филиппов Александр Владимирович

Библиотекарь

Лопатин Владимир Михайлович

Лопатин Владимир Михайлович

Ведущий инженер

Иванова Виктория Константиновна

Иванова Виктория Константиновна

Менеджер по рекламе

Южанин Роман Валентинович

Южанин Роман Валентинович

Научный сотрудник

Андрушко Евгений Николаевич

Андрушко Евгений Николаевич

Старший инженер

Райнов Михаил Борисович

Райнов Михаил Борисович

Инженер

Зарипова Лилия Венеровна

Зарипова Лилия Венеровна

Инженер

Кропотова Наталия Николаевна

Кропотова Наталия Николаевна

Инженер

Чистяков Алексей Алексеевич

Чистяков Алексей Алексеевич

Системный администратор